Я оплачивала маме квитанцию за газ. нужно было оплатить 800 руб, я оплатила 8000. как вернуть деньги?
Лучший ответ
Михаил, у Вас есть два варианта:
- написать заявление поставщику;
- рассматривать это как авансовый платёж, что позволит не платить в течение некоторого времени.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте. Либо пишите заявлению в компанию куда платили, ну или оставьте всё как есть, деньги пойдут в оплату следующих квитанций.
Спасибо за грамотный ответ!
Вам нужно обратиться в Горгаз с заявлением для возврата переплаты.