Как переписать дачу на других лиц, если она была куплена на материнский капитал без долей на мужа и детей?
У меня такой вопрос, я купила дачу с домиком с мат. капитала и не делала доли на мужа и детей, там живет сестра мужа они хотят строится там и я хочу на них переписать дачу чтобы было на них оформлено.
Лучший ответ
Здравствуйте Оксана!
Вы можете только продать им дачу, приобрести что-то взамен и оформить доли детей и мужа.
Просто подарить не имеете права.