Купить квартиру или строиться на материнский капитал - жизненный выбор сестры и брата
Сестра купила участок и они решили строиться на мат. капитал, но сейчас у них появилась возможность купить квартиру побольше той в которой живут. Деньги были выделены на строительство, можно ли продать участок в таком случае, чтобы все деньги потратить на покупку квартиры?
Добрый день. Участок можно продать с согласия органа опеки и с выделением долей в новой квартире.
Доли на земельном участке выделять не нужно, так как такого требования в законе не содержится.
Пустой участок? На пустом участке же нельзя выделить доли?