Фиаско с интернет-шопингом - вместо трех платьев - постельное белье от Ивановского Бязи
Если есть адрес, то можно попробовать через суд решить проблему. Если нет, то уже сложнее. Как вариант, обратиться в полицию по факту мошенничества, но перспектива весьма туманная. Можно лишь дать совет. Покупать в интернете только в проверенных магазинах.
Наталья, здравствуйте.
Посмотрите в налоговой на реестре юридических лиц, на сайтах, форумах, базе данных судебных решений, везде в интернете - это реальное предприятие или нет?
Если нет, то вы попали на мошенников. Если да, то пишите, письменную претензию и в случае ее неудовлетворения обращайтесь в суд.