Пенсионный фонд не учел стаж заработанный в России - что делать?
Получив вид на жительства перевел пенсию в Россию. Вышел на пенсию в украине в 2000 году и продолжал работать до 2012 года. В России мой стаж с 2002 по 2012 годы не учли, мотевируя тем, что я страховую часть пенсии уплачевал в пенсионный фонд украины. Не смотря предоставленной справки об оплате в ПФУ. посоветуйте пожалуйста. Что мне делать. Если учтут поможет ли оно. куда мне обратится. Я в пенсионный фонд Башкирии обратился уже отказали. Прошу вашего ответа. Спасибо.
Ну они то правы но попробуйте через суд возьмите отказ там будут ссылки на закон.