Развод или реальный выигрыш? Рослото требует пошлину для выплаты приза, а ответ может дать только юрист, но зачем он нужен в этой ситуации?

Вопрос №17285657 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 25.04.2020, 22:27

Получено сообщение о выигрыше Рослото. Требуется выплата пошлины для получения выигрыша. Это что развод? Для получения ответа от юриста, обязательно нужно имя и т.д. и номер телефона? На сайте нельзя получить ответ?

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени. Не обязательно идентифицировать себя. Никакая пошлина за выигрыш не платится. С выигрыша Вы обязаны уплатить налог 13% при его получении. Никакие суммы заранее никому не платите.

25.04.2020, 22:34

Это жулики 100%. Однозначно.

25.04.2020, 22:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте. Это мошенничество. Единственная оплата,-это оплата налога в виде 13% от выйгрыша после его получения.

25.04.2020, 22:42
Оценка автора вопроса:
Спасибоооо!! Я так и думала!!

Так выигрыш - это тоже развод?

26.04.2020, 08:36
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени. Не обязательно идентифицировать себя. Никакая пошлина за выигрыш не платится. С выигрыша Вы обязаны уплатить налог 13% при его получении. Никакие суммы заранее никому не платите.

25.04.2020, 22:34

Это обычные мошенники.

С уважением.

26.04.2020, 08:42

Если Вы не участвовали ни в каких розыгрышах, то конечно развод. Если участвовали, то следует изучить правила розыгрыша.

26.04.2020, 08:45

В Вашей ситуации да.

26.04.2020, 17:38