Будьте осмотрительны - получение выигрыша в Вайбере с требованием оплаты и регистрации в банкомате
Пришло в Вайбере сообщение от компании MomentPay (есть сайт) о выигрыше в размере 690000 рублей, для того чтобы получить выигрыш нужно заплатить 14000 рублей, но сначала пройти регистрацию в любом банкомате, позвонив по телефону 8 (800) 511-25-34. Мошенники ли это?
Уважаемая Марина, Вы сами ответили на этот вопрос. Ни в коем случае не звоните. Я сам как-то позвонил в телемагазин и купил себе электронную сигарету (хотя не курю), швабру с паром (пол помыл 1 раз, измазался и швабра сломалась), расчестку-самоподстригалку (еле дошел потом до парикмахера в таком виде и санитары могли забрать).
Добрый день. За получение выигрыша Вы не должны оплачивать никакие деньги. Само собой, это мошенники. Не вздумайте повестись на все это "дело".