Как выйти из долговой ямы при просрочке микрозаймов - возможен ли банкротство?
Я год не платил по обязательствам по микрозаймам, из за отсуствии работы и за отсуствии денег. Можно пойти подать себя банкротом в этой ситуации. ? Слухи ходят что год просрочки это много суд не станет мое дело рассматривать и заставит выплачить долги.
Добрый день. Срок просрочки не имеет значения, можете банкротиться. Главное, это отсутствие фактов сокрытия имущества.
Здравствуйте! Каждый случай индивидуален.
Можно. При необходимости обращайтесь. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Евгений, здравствуйте!
Если у Вас сумма долга от 500 000 руб и просрочка по кредитам от 3 месяцев, то можете обращаться в суд для оформления банкротства. Суд станет рассматривать ваше дело. Могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Пишите мне в личные сообщения по вопросам сотрудничества.