Авария на лизинговом транспорте - какие последствия и убытки ждут автовладельца
Вопрос такого характера:-Например я взял транспортное средство в лизинг и спустя некоторое время попал в крупную аварию. По свой вине.
Что меня ожидает, какие последствия могут быть. И какие убытки я могу понести?
Лучший ответ
Здравствуйте.
ДТП было оформлено? Так нужно ознакомится с договором ст.420 ГК РФ. Вы какие действия предпринимали? Есть императивные требования закона.