Какие должны быть наши дествия и какие для нас могут быть последствия.
Работник нашего предприятия на нашем транспортном средстве совершил ДТП по своей вине. Владелец транспортного средтва предьявил иск к работнику и страховой компании о взыскании утраты товарной стоимости поврежденного ТС и морального вреда. Наше предприятие привлекают в качестве третьего лица. Какие должны быть наши дествия и какие для нас могут быть последствия.
Задача представителя Вашего предприятия в ходе судебного разбирательства готовиться к возможному иску в адрес предприятия и, используя процессуальные возможности третьего лица, минимизировать возможные исковые требования. В принципе, иск таких случаях предъявляют именно к предприятию, но, возможно, в данном случае водитель завладел авто неправомерно и т.п.