Последствия и возможное снятие инвалидности - что произойдет, если не явиться на контрольное переосвидетельствование
Здравствуйте, Наталия! Для более точного ответа на Ваш вопрос необходимо знать конкретные обстоятельства Вашего случая. Главное бюро МСЭ имеет право приглашать больных на контрольное освидетельствование. Как правило, это делается в целях контроля за правильностью вынесенного экспертного решения, если, например, документы оформлены небрежно. Ответственность за неявку на МСЭ действующим законодательством не предусмотрена. Чтобы не мучить себя неизвестностью о причинах вызова, Вы можете позвонить или написать в ФГУ "Главное бюро медико-социальной экспертизы по Воронежской области"
Руководитель организации: Болдырева Вера Петровна
Веб-сайт: http://fmbaros.ru/
Электронная почта: voronezhmse@list.ru; gbmse36@fmbamail.ru
Приемная: 8-(473) 236-29-31
394055, г Воронеж, ул Ворошилова, д 14, кв 9
В Борисоглебске позвонить: 6-02-40. Если нужно что-то уточнить у меня, можно написать на мою почту: kolbasina036@rambler.ru . Желаю всего доброго.