Как запросить и предоставить тексты смс сообщений в качестве доказательства не правомерных действий?
У меня такого рода вопрос. Могу ли я каким либо способом запросить тексты смс сообщений с определённого номера, которые поступали на мой номер, четыре месяца назад? И предоставить их в соответствующие органы как докозательство не правомерных действий по отношению к себе?
Здравствуйте, если вы хотите получить распечатку сообщений, которые приходили на Ваш номер (симкарта зарегистрирована на вас) то нужно прийти с паспортом и заявлением к вашему оператору, вам сделают распечатку ваших смс. Если нужно распечатку смс с чужого номера, то это только через суд если есть на то основания. Правоохранительные органы могут сделать такой запрос, если это необходимо.