Когда следует начинать выплаты налогов за гаражный бокс, ставший наследством?
Здравствуйте,
С даты, когда стал собственником недвижимости.
Кто умерший?
Сын - наследник умершего? Если наследник, то долги тоже унаследует
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день.
С момента перехода права собственности к вашему сыну. Недоимка предыдущего собственника остаётся с ним.
Я не указала в вопросе, что умершим является отец моего сына, а последний его наследником. Это меняет суть ответа?
Здравствуйте,
Конечно меняет. Каждая деталь важна. Наследники наследуют, не только имущество, но и долги умершего
Желаю Вам удачи и всех благ!