Установка камеры во двор - согласие-разрешение и правовые аспекты для облагораживания общей территории
У нас общий двор и 4 квартиры, как написать согласие-разрешение на установку камеры во двор, направленную на автомобили, на уборку общей территории для ее облагораживания (качели, батут для моих детей), есть ли какие-то статьи Закона, на которые можно сослаться, т.к. весь двор засорен, зарос, в общем, ни кому ничего не надо... и как только мы очистим участок своими силами и за свой счет - сразу найдутся желающие на это место...
Лучший ответ
Добре день. Если речь идёт о многоквартирном доме то ттакие вопросы решаются общим собранием собственников помещений и оформляется протоколом общего собрания. Порядок проведения прописан в жилищном кодексе.
Спасибо за помощь!