Доверенность на ребёнка - нужно ли её оформлять для путешествий по России в период самоизоляции?
В период самоизоляции нужна ли доверенность на ребёнка при путешествии по России. 6 мая выезжает бабушка с внуком из Красноярского края (г.Норильск) в Нижегородскую область (г.Выкса)
Лучший ответ
Добрый день, Татьяна. Требовать доверенность никто не будет.
Спасибо за грамотный ответ!