Имеет ли право перекрыть холодную воду в частный дом если труба идет через его участок.
Лучший ответ
Самовольно никто не имеет право перекрывать Вам ресурс жизнеобеспечения, расценивается как самоуправство,
если Вы не имеете другой возможности подключиться - в судебном порядке заключите сервитут с СОБСТВЕННИКОМ участка, если сосед не собственник (арендатор), то с муниципалитетом.
Добрый день.
Уточните, кто и кому перекрывает водоснабжение.