Миллионные автокредиты и кредитные каникулы - ограничения программы.
Хотел взять кредитные каникулы на автокредит, мне отвечают что я не подхожу под программу кредитных каникул, сумма больше миллиона. Это так🤝
Лучший ответ
Вам все верно отвечают, по автокредиту сумма кредита должна быть не более 750 000 рублей.
Большое спасибо!
Да, на автокредит в обязательном порядке кредитные каникулы не дадут, на усмотрение банка.
Мне не понравился Ваш ответ!
По потребительское кредиту 300 000.
Выражаю признательность за помощь.
А если кредит потребительский и сумма 460000 можно взять каникулы 🤝
Увы, потребительский-до 300 тысяч.
Обратитесь письменно в банк, там много нюансов, дело не только в сумме, а в причинах предоставления каникул. Плюс надо видеть условия договора.