Владивосток, 11.05.2022, 00:22

Миллионные автокредиты и кредитные каникулы - ограничения программы.

Вопрос №19366975 из г. Владивосток
опубликован 11.05.2022, 00:22
Хотел взять кредитные каникулы на автокредит, мне отвечают что я не подхожу под программу кредитных каникул, сумма больше миллиона. Это так🤝
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам все верно отвечают, по автокредиту сумма кредита должна быть не более 750 000 рублей.

11.05.2022, 00:23
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Да, на автокредит в обязательном порядке кредитные каникулы не дадут, на усмотрение банка.

11.05.2022, 00:31
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

По потребительское кредиту 300 000.

11.05.2022, 00:34
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

А если кредит потребительский и сумма 460000 можно взять каникулы 🤝

11.05.2022, 00:29

Увы, потребительский-до 300 тысяч.

11.05.2022, 00:31

Обратитесь письменно в банк, там много нюансов, дело не только в сумме, а в причинах предоставления каникул. Плюс надо видеть условия договора.

11.05.2022, 00:32