Возможно ли оформить одну Доверенность от ип и ооо, если у них один Учредитель?

Лучший ответ

Лидия, текст доверенности может быть один, так же как и подписант, но в тексте ложно быть четко прописано, что "ФИО, являющийся индивидуальным предпринимателем и генеральным директором/учредителем ООО, уполномачивает ФИО 2 представлять интересы его как ИП и ООО..."

Спасибо за подробный ответ

Возможно, закон это не запрещает.

С уважением.

Спасибо, все понятно!