Как не платить управляющей компании за неисполнение обязательств?
Могу ли я не платить управляющей компании? Мы подписали договор с управляющей компанией которая должна производить уборку подъездов и ремонтом в доме, но по сути уже почти год ничего не делается. ЖКХ я оплачиваю сама. Срок окончания подписанного договора еще не истек, но я уже не оплачиваю в течении 3 месяцев. Спасибо.
Лучший ответ
К сожалению нет. Если услуги оказываются некачественно - вправе обратиться в жилинспекцию. Но в данном случае начисление платы за содержание обусловлено самим статусом управляющей компании вашего дома.
Спасибо, буду знать.
А если я не буду оплачивать как сможет на меня воздействовать управляющая компания?
Подать в суд. И не факт что взыщут - обоснованность их счетов не превентивна.