Как восстановить водительское удостоверение после неуплаты штрафа - опытная рекомендация
В 2016 году меня оштрафовали на 30000 и лешили в/у. Штраф я не заплатил и в/у несдавал т.к истек срок действия. Сейчас хочу востановить в/у, как это сделать и что меня ждет?
Лучший ответ
Что штраф не оплатили будете оплачивать в двойном размере права что не сдали срок лишения у вас прав не наступил.
Здравствуйте!
По ВУ срок начнется только после того, как вы обратитесь в ГИБДД. По штрафу есть вероятность, что он уже аннулирован, так как прошло более 2 лет.