Как оформить инвалидность для бабушки, лежащей в постели после травмы бедра, не выходя из дома?
Бабушке 93 года 2019 г летом упала и получила травму вертельный перелом бедра с тех пор лежит в постели Хотели оформить инвалидность как можно это сделать не выходя их дома.
Лучший ответ
По медицинским документам. Обращайтесь за направлением на МСЭ к лечащему врачу.