С того момента прошло уже 10 лет.
Уважаемый Дима, г.Элиста !
Если вы являетесь наследником по Закону или по Завещанию, то в этом случае я рекомендую вам СРОЧНО !!! обратиться к нотариусу по месту ОТКРЫТИЯ НАСЛЕДСТВА (месту смерти наследодателя), при этом необходимо представить:
-Свидетельство о смерти наследодателя;
-Справку с последнего места жительства наследодателя;
-Свой гражданский паспорт;
-правоустанавливающие документы на наследственное имущество !!!
-документы подтверждающие родственные отношения с наследодателем и т.д.
Но вероятней всего нотариус предложит вам обратиться в суд для восстановления сроков для принятия наследства !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 21.05.2012г
19:53 моск.
Если открывали наследственное дело, то в рамках джела получите все имущество. Если не открывали - идите к нотару, открывайте дело, при отказе выдать свидетельство о праве на наследство обращайтесь в суд.