Как оформить билеты на движение поездов из Москвы в Московскую область для пенсионеров
Здравствуйте, Наталия!
Вы можете перемещаться из Москвы в Московскую область, но при наличии электронного пропуска (QR-кода)
Его оформляете через портал госуслуг или через приложение Стоп covid-19, которое можно скачать в play маркете или app store, в зависимости от телефона.
Документы, которые Вам потребуются - паспорт.
Если самостоятельно не получается зарегистрироваться или возникают трудности, то обратитесь на горячую линию по телефону +7 (495) 870-45-09 или по телефону Единой справочной службы Правительства Москвы +7 (495) 777-77-77