Купли мотоцикол у прадовца с чистой птс без регистрации в гаи, могу ли я забрать его со штраф площадки и какие нужны документы.
Какие имено нужны документы, у меня только паспорт транспортного средства с продажей магозина, и договор купли продаже продавца.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нужны документы о принадлежности мотоцикла именно вам, в противном случае, вам его не отдадут.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.