При перевозки щебня отказали тормоза и машина въехала в бетонный забор при этом полностью разбита кабина.
Уважаемая Светлана, г.Уфа !
Предложите данному Предприятию обратиться в суд и уже в судебном порядке разрешать данный спор !!!
Кроме того, в ходе судебного процесса возможно по ходайтайству Сторон или по инициативе суда, проведения Технической экспертизы !!!
Рекомендую вам НИ каких долговых Расписок НЕ писать, ВЕСЬ спор разрешать в судебном порядке !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 21.05.2012г
20:21 моск.