Танцевальная студия в период карантина - проведение онлайн занятий из зала и возможность посещения тренером
Приветствую. Подскажите, может ли танцевальная студия в период карантина проводить онлайн занятия из самого зала? В зале будет находится только тренер. И можно ли тренеру приходить туда, например чтобы пофотографироваться?
Любая дистанционная деятельность разрешена, запрета нет, приходить конечно можно тренеру, режим изоляции носит рекомендательный характер и никто проверять не будет студию.
Ваша организация не может очно работать, а по удаленке, никто не запретил. В принципе заходить в здание и проверять состояние собственного или арендованного помещения не запрещено. Вопрос только о проходе по улице. Но пока в Питере такого запрета, как в Москве нет.