Можно ли повторно поступить на бакалавр и получить бюджет при наличии справки об инвалидности без результатов ЕГЭ?
Приказ Минздравсоцразвития России от 24.11.2010 N 1031 н (ред. от 17.06.2013) «О формах справки, подтверждающей факт установления инвалидности, и выписки из акта освидетельствования гражданина, признанного инвалидом, выдаваемых федеральными государственными учреждениями медико-социальной экспертизы, и порядке их составления» 4. В строке справки и выписки «Инвалидность установлена на срок до» указывается срок, до которого установлена инвалидность: первое число месяца, следующего за тем месяцем, на который назначено очередное освидетельствование, и год, до которого установлена инвалидность. 5. В строке справки и выписки «Дата очередного освидетельствования» указывается дата очередного освидетельствования, которая определяется с учетом графика работы федерального государственного учреждения медико-социальной экспертизы по календарю соответствующего года. При установлении инвалидности без указания срока переосвидетельствования в указанную строку вносится запись «бессрочно». И так, если в момент подачи документов в другое образовательное учреждение сроки установления инвалидности, написанные в справке не истекут, то ее можно предъявлять в образовательное учреждение и она будет являться действительной.