LSN Messenger
Казань, 26.04.2020, 20:55

Как получить пенсию для умершего отца, у которого не было достаточного стажа работы?

Вопрос №17288691 из г. Нижний Новгород
опубликован 26.04.2020, 20:55
У меня умер отец 1959 г. р. Ему отказали в пенсии, потомучто у него нехватало 2,5 года до минимального стажа. Что делать и как быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

В каком смысле что делать?

Не понятен вопрос..

26.04.2020, 20:57

Мне какие нибудь выплаты положены?

26.04.2020, 20:59

ПФР выплачивает пособие на похороны, оно положено всем.

Но пенсию не получал, а значит плательщиком будет соцзащита.

26.04.2020, 21:06