Как заблокировать ошибочный перевод денег на мошенников через MTS PAY MOBILE MOSKVA G RUS?
Я сегодня перевел ошибочно деньги мошенникам MTS PAY MOBILE MOSKVA G RUS со своей пенсионной карты. Можно ли эти переводы заблокировать. Сбербанк ответил отказом - сам мол виноват! Переводы
(всего 5 штук) на сумму около 5 т.р. сделаны вернго с подтверждением через смс.
Лучший ответ
Увы если вы вводили данные из СМС - то не получиться, банк не будет разбираться.
Большое спасибо за внимание и за помощь !