Вопрос развода и возврата вложенных денег при покупке квартиры в Казани
Уважаемый Николай Анатольевич, г.Балаково !
В случае смерти одного из супругов, а также расторжения брака действия Брачного договора ПРЕКРАЩАЕТСЯ !!!
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 21.05.2012г
20:55 моск.
Брачный договор действителен. Срок его действия не заканчивается в момент расторжения брака. Если есть основания для оспаривания договора, то можно оспорить его в судебном порядке. Дело сложное, потребуется полноценная помощь юриста.