Санкт-Петербург, 26.04.2020, 23:40

Может ли несовершеннолетний вместе с представителем закрыть открытый вклад?

Вопрос №17289086 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.04.2020, 23:40
Может ли несовершеннолетний вместе с представителем закрыть открытый вклад?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может, но только с согласия опеки.

26.04.2020, 23:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

А проценты может пустить на свои нужды?

26.04.2020, 23:58

Только через опеку с обоснованием на что будут потрачены деньги, а далее последует отчёт о тратах.

27.04.2020, 00:09

Можно ли получить деньги на покупку скутера?

27.04.2020, 00:12

На это опека разрешение не даст, т.к. скутер не является предметом первой необходимости.

27.04.2020, 00:28