Симферополь, 27.04.2020, 00:56

Как возместить иск по уголовному делу после отбытия наказания.

Вопрос №17289184 из г. Симферополь
опубликован 27.04.2020, 00:56
Как возместить иск по уголовному делу после отбытия наказания.
Лучший ответ
Рекомендуется

В случае если ФССП при личном моём посещении найдет исполнительные листы, всё же хотелось бы знать могу ли я оплачивать иск частично. Ежемесячно суммой которой располагаю?

29.04.2020, 00:53

Для получения рассрочки необходимо обратиться с соответствующим заявлением в орган, выдавший исполнительный лист.

29.04.2020, 00:56

Не понятен вопрос, деньгами нужно возмещать.

27.04.2020, 01:14
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Могу ли я оплачивать иск по уголовному делу после освобождения частично, ежемесячно если официально не трудоустроен. И как мне найти реквизиты куда оплачивать если на официальном сайте ФФСП найти информацию не получается. Номер уг.дела мне неизвестен? Копии приговора суда утеряны при переезде.

29.04.2020, 00:41

Если не удается найти сведения по базе данных ФССП, значит исполнительное производство не возбуждалось. Также можно запросить факт поступления копии исполнительного листа из места отбывания наказания.

29.04.2020, 00:45

Запросите новые копии в канцелярии суда или обратитесь в ФССП.

29.04.2020, 00:45

В случае если ФССП при личном моём посещении найдет исполнительные листы, всё же хотелось бы знать могу ли я оплачивать иск частично. Ежемесячно суммой которой располагаю?

29.04.2020, 00:53

Для получения рассрочки необходимо обратиться с соответствующим заявлением в орган, выдавший исполнительный лист.

29.04.2020, 00:56