Как возместить иск по уголовному делу после отбытия наказания.
В случае если ФССП при личном моём посещении найдет исполнительные листы, всё же хотелось бы знать могу ли я оплачивать иск частично. Ежемесячно суммой которой располагаю?
Для получения рассрочки необходимо обратиться с соответствующим заявлением в орган, выдавший исполнительный лист.
Не понятен вопрос, деньгами нужно возмещать.
Могу ли я оплачивать иск по уголовному делу после освобождения частично, ежемесячно если официально не трудоустроен. И как мне найти реквизиты куда оплачивать если на официальном сайте ФФСП найти информацию не получается. Номер уг.дела мне неизвестен? Копии приговора суда утеряны при переезде.
Если не удается найти сведения по базе данных ФССП, значит исполнительное производство не возбуждалось. Также можно запросить факт поступления копии исполнительного листа из места отбывания наказания.
Запросите новые копии в канцелярии суда или обратитесь в ФССП.