Как вернуть алименты, если арестовали счёт в банке, и банк не может снять арест?

Арестовали счёт в банке, на который перечисляют алименты. Банк ответил, что не имеет право снять арест со счета. Пристава не может снять арест. Что делать в этой ситуации?

Лучший ответ

Обращайтесь в суд - доказывайте назначение счета.. и просите предоставить рассрочку в исполнении решения суда.

В суд с заявлением оьратитесь.

Арест обязан снять пристав По вашему заявлению и справке из банка.