Как уменьшить налог на продажу дома, построенного в кредит своими руками без чеков?

Купил землю ИЖС 01.11.2016. Построил дом и зарегистрировал его 01.02.2019. Построенно всё в кредит, своими руками (без чеков) . Решил продать всё сумарно за 3300000. Какую сумму налога мне придётся уплатить? И как её уменьшить?
Лучший ответ

Налогом не облагается только сумма 1 млн. за все, что свыше, придется заплатить 13%.

3300 тыс.-1000 тыс. = 2300 тыс. /100*13= 299 тыс.

Уменьшить только уменьшением цены.

Спасибо

С разницы 13%.

Отнять можно 1 млн.

Или Ваши затраты на строительство, покупку земли. Которые докажете.