Получим ли компенсацию за питание ребёнка-инвалида в детском саду во время пандемии самоизоляции?

Ребёнок - инвалид, посещает детский сад, положена ли нам компенсация за питание в этот период пандемии самоизоляции? Знаю, что школьникам инвалидам сейчас делают компенсацию именно в этот карантин.

Лучший ответ

Компенсацию за питание в виде пайков выдают только тем родителям, чьи дети должны были питаться в школе за счет бюджета, т.е.многодетные и др. льготные категории. Если ваш ребенок посещает детский сад, то он питается там и компенсация вам в этом случае не положена.