Могу ли я отказаться от дежурства в детском саду во время самоизоляции?

Вопрос №17289719 из г. Оренбург
опубликован 27.04.2020, 08:24
Детский сад сейчас не работает, т.к.сейчас сидим все на само изоляции. 1 мая меня заставляют выходить на дежурство с 9 ч.утра до 18.00.имею я право отказаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

В каждом детском саду (на настоящий период) существуют так называемые "дежурные группы".

27.04.2020, 08:36

У нас нет дежурных групп.

27.04.2020, 08:39

Возможно в Вашем городе не в каждом, или Вы не знаете о них. Прозвоните сады.

27.04.2020, 08:50