Москва, 27.04.2020, 12:22

Нахожусь в Москве нужно вернуться на родину в Казахстан в Тараз. Как происходит депортация и в течении какого времени.

Вопрос №17290641 из г. Москва
опубликован 27.04.2020, 12:22
Нахожусь в Москве нужно вернуться на родину в Казахстан в Тараз. Как происходит депортация и в течении какого времени.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никто до 15 июня вас никуда не выпустит. Границы закрыты.

Пока не отменят карантин и не восстановят сообщение, увы выехать невозможно.

27.04.2020, 12:34

Добрый день. Если вы получили постановление о депортации во время карантина, то сейчас действует мораторий и выдворение приостановлено, на основании Указа Президента от 18.04.20 г.

27.04.2020, 12:29

Постановление о депортации не получал, а что такое мораторий?

27.04.2020, 12:33

Мораторий-отсрочка в исполнении суд. акта.

27.04.2020, 12:37

Даже через посольство не получится вернуться домой?

27.04.2020, 12:43

Ну если ваши отдельный рейс сформирую для вывоза своих граждан, то пожалуйста. Ни одна из бывших стран СНГ на это не потратилась, увы.

27.04.2020, 12:54