Нарушение ПДД при обгоне на прерывистой линии разметки - что грозит водителю?
Обгон при прерывистой линии разметки и закончил обгон разметке 1.11 знак 3.20 был закрыт видимость грузовым транспортом что будет штраф или лишение.
Если присутствует знак 3.20 «обгон запрещён», в 2020 году запрещено выполнение обгона, за невыполнение требований грозит штраф или лишение водительского удостоверения. Обычно табличку размещают перед опасным участком дороги, на который распространяется ограничение. Иногда фон может быть желтым. Это говорит о временной установке. Обычно такое обозначение используется в местах проведения дорожных работ. Если предписания временных и стационарных дорожных знаков противоречат друг другу, в приоритете требования первых табличек на желтом фоне. Суд независим-он принимает решение.