Возникла проблема с разметкой при обгоне, что привело к ДТП
Скажите пожалуйста. Когда я начал обгон на дороге с однополосным движением на дороге быларазметка 1.5 ПДД когда же заканчивал обгон началась первая разметки стала 1.6. При завершении обгона произошло ДТП. Мне вменяют нарушение разметки 1.6. Обычно 1.6. вменяют когда заканчиваешь обгон через разметку 1.1.
Лучший ответ
Если разметка нанесена с нарушением закона, значит и нет состава адмправонарушения.