Желательно толкового за разумную плату.
Смотря для чего, смотря какую и за что считаете плату разумной. Ситуациий, как и людей множество
В чем проблема, отпишите конкретно. Откуда нам знать, чем мы Вам можем помочь, и можем ли вообще...
Здесь бестолковых - нет. Не приживаются. Что касается разумности оплаты - у каждого свои критерии. Я, например, очень толковая. И цены у меня ниже, чем у Питерских.
Но вот что, в первую очередь, Вам надо было обозначить, так это суть проблемы. Кто-то - спец в делах о наркотиках, кто-то - в бракоразводных процессах, а кто- то - в делах о возмещении вреда. Ну и т.д.
Всего доброго.