Получение пенсии в Украине для россиян - условия и возможности.
Мне до пенсии осталось 3 года. Хочу переехать с России в Украину. Смогу ли я получать пенсию, проживая в Украине, когда достигну нужного возраста? Если да, есть ли какие-то условия (она уменьшится или в таком роде)?
Лучший ответ
Чтобы ее получить (пенсия по старости) Вам придется опять возвращаться в РФ и потратить значительное время для ее оформления.
С уважением.
Спасибо, теперь все ясно.