Днепропетровск, 10.01.2015, 21:54

Как осуществить перевод пенсии из Санкт-Петербурга в Украину для гражданки России, 1928 г.р.?

Вопрос №5793805 из г. Днепропетровск
опубликован 10.01.2015, 21:54
Гражданка России, 1928 г.р. оформляла пенсию на сберкнижку в Ленинграде. Условия таковы, что получать пенсию она может только в Сан-Петербурге, но сейчас необходимо получать пенсию в Украине. Как осуществить перевод пенсии в Украину?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно открыть в Сбербанке России текущий счет с картой MasterCard, на который по долгосрочному поручительству банку, перечислять пенсию на оный текущий счет всю пенсию. По MasterCard получать пенсию за границей, в дочерних отделениях Сбербанка России?

10.01.2015, 23:28

На данный вопрос дать конкретный ответ неимею возможности. На сколько известно Росия планировала ограничить действия Мастеркарт. Для примера даю ссылку spain4you.es

12.01.2015, 10:58

Вариант 1 - оформить вид на жительство в Украине и перевести пенсию.

Вариант 2 - оформить доверенность и переводить денежными переводами с потерей %.

10.01.2015, 22:25

Возможно открыть в Сбербанке России текущий счет с картой MasterCard, на который по долгосрочному поручительству банку, перечислять пенсию на оный текущий счет всю пенсию. По MasterCard получать пенсию за границей, в дочерних отделениях Сбербанка России?

10.01.2015, 23:28

На данный вопрос дать конкретный ответ неимею возможности. На сколько известно Росия планировала ограничить действия Мастеркарт. Для примера даю ссылку spain4you.es

12.01.2015, 10:58