Нужна помощь в составлении искового заявление для развода и в том какой пакет документов собрать и в каком количестве.
Исковое заявление могу помочь Вам составить.
Приложение:
1. Свидетельство о заключении брака.
2. Копия свидетельства о рождении ребенка (детей).
3. Документы о заработке и иных доходах истца и ответчика.
4. Документ, подтверждающий уплату государственной пошлины (или: право
на получение льготы по уплате государственной пошлины, ходатайство о
предоставлении отсрочки, рассрочки, об уменьшении размера государственной
пошлины или об освобождении от уплаты государственной пошлины).
5. Опись совместно нажитого имущества.
6. Доказательства приобретения имущества в период брака и его стоимости.
7. Выписка из Единого государственного реестра недвижимости от "___"__________
____ г. N ____ .
8. Иные документы, подтверждающие обстоятельства, на которых истец основывает свои требования.
Это платная услуга. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
С уважением.
Здравствуйте!
Могу составить Вам иск (на платной основе). Пишите мне в личные сообщения!
Здравствуйте! Обратитесь к юристу (адвокату), кто специализируется на бракоразводных процессах.