Может ли не адвокат представлять мои интересы после аварии, в которой я виновата?

• г. Москва

Я попала в аварию, с потерпевшим, я виновата. Один знакомый хочет представлять мои интересы в группе разбора и далее в суде. Имеет ли он на это право если он не адвокат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Имеет. Доверенности будет достаточно.

Да, имеет. Только обязательно выдайте ему нотариальную доверенность на представление Ваших интересов именно в административных делах.

Всего доброго.