Как в данном случае поступить, если приставы списали все средства?
Могут ли приставы списать денежные средства по безработице поступившие на почту.
Все виды удержаний с пособий по безработице производятся в порядке, установленном законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве. (Закон РФ от 19 апреля 1991 г. N 1032-1 "О занятости населения в Российской Федерации")
Основаниями к удержанию и переводу алиментов с пособий по безработице (стипендий) являются:
исполнительные листы (в случае их утраты - дубликаты);
письменные заявления граждан о добровольной уплате алиментов;
отметки (записи) органов внутренних дел в паспортах о том, что в соответствии с решениями судов эти лица обязаны к уплате алиментов, и сообщения органов внутренних дел о наличии таких отметок (записей) в паспортах. (Указание ФСЗ РФ от 30 марта 1993 г. N П-7-10-307 "О порядке удержания алиментов по исполнительным документам, переданным для производства взыскания органам государственной службы занятости")