Мошенничество с микрозаймами онлайн - что делать, если полиция не помогает?

Обоащалась в полицию, чтобы провели проверку по факту мошеннических действиц с микрозацмами онлайн, одна компания сразу же убрала данные о моем займе из БКИ, имееься письменное уведомление, а по второй полиция дала ответ, что нет состава 159 УК РФ и я должна обращаться в суд за защитой своих прав. Стоит ли мне обжаловать решение полиции или всё же придется платить займ, который я не оформляла?
Лучший ответ

Здравствуйте, обязательно обжалуйте, будет уголовное дело мфо от вас отстанет. Либо платить.

Спасибо за вашу работу!

Вам нужно в ближайшую прокуратуру, которая будет пересматривать решение мвд. А так в суд с доказательствами, что именно не вы брали микрозайм.

Спасибо за помощь!