В декабре 2019 года взял 15000 на месяц вернуть не смог по сегодня звонят как быть?

Лучший ответ

Простите это же не юридический вопрос но могу вам дать денег в долг!

Смотря при каких обстоятельствах был получен заем. В том случае, если составлялся договор займа, в ближайшее время в Ваш адрес могут направить претензию, после чего займодавец обратится в суд.