Банк требует больше суммы долга - законно ли это при выплате приставам?

У меня был неоплаченый кредит в банке. Банк подал в суд. Судебное решение передали судебных приставам. Я частями выплачиваю долг пристовам. Осталось 60 тыс. но банк требует 190 тыс. законо ли это?

Лучший ответ

Судя по всему, это насчитаны проценты за ваш вклад. Надо смотреть договор и требования банка.

С уважением.

Хороший ответ. Спасибо!

С вас могут истребовать только ту сумму, которую определил суд. Не более того.

Спасибо, все понятно!