Список необходимых документов для получения повторного свидетельства о смерти у ЗАГСа, если заявитель - дочь умершего

Какие документы и их копии нужны в заказном письме для получения из ЗАГСа повторного свидетельства о смерти, если заявитель дочь умершего?
Лучший ответ

Свидетельство о рождении Ваше, свидетельство о браке ваше, сведения об умершем: дата рождения и дата смерти. Место рождения и место смерти. Если имеются сведения о дате выдаче оригинала свидетельства о смерти и номере актовой записи. Это для ускорения процесса. Потом отдел ЗАГС пришлет в ваш ЗАГС дубликат и вам придется приходить и расписываться в получении.

О госпошлине ни слова, странно.

Документы нужно отправлять заказным письмом. Не достаточно ли их копий. И про пошлину никто ничего не упомянул.