Когда авиакомпания отказывается вернуть деньги за невозвратный билет - какие действия?
Авиакомпания s7 оформила мою заявку на возврат денежных средств невозвратного билета в связи с тем, что въезд во Вьетнам закрыли. Прошло уже 30 рабочих дней с момента оформления, теперь они предлагают обмен на сертификат вместо денег. О деньгах уже и речи нет. Сертификат мне не нужен, нужны деньги. Какие действия я могу предпринять?
Лучший ответ
Пишите официальную претензию на возврат денежных средств, а также жалобу в Роспотребнадзор на сайте.
С уважением.
Спасибо за помощь!